Оформили договор купли продажи зем. участка. Покупатель не отдает деньги, а расторгнуть договор не идет. Что делать?

• г. Самара

Оформили договор купли продажи зем. участка. Покупатель не отдает деньги, а расторгнуть договор не идет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если переход права на земельный участок уже зарегистрирован в Регцентре, расторгнуть договор вы сможете только в судебном порядке.

Для ответа надо ознакомиться с договором, уточнить у Вас ряд вопросов.

Продавец или его адвокат вправе либо подать в суд иск о взыскании долга по договору либо иск о расторжении договора и возврате ему земельного участка.

Нужна помощь адвоката - обращайтесь ко мне.

- напишите заявление в полицию- проведут проверку - разъяснят "обязанности" по сделке;

- если это не поможет, то придется обращаться в суд

обращайтесь с.8-937-992-95-75