Что делать, если работодатель отказывается выплатить зарплату - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Работала неофициально уволилась вчера зарплату выплачивать не хотят куда мне обратиться и какие шансы на то что смогу доказать что они мне должны?

Ответы на вопрос (2):

Установить факт трудовых отношений и взыскать заработную плату возможно только в судебном порядке. Ваши шансы зависят от обстоятельств дела, имеющихся доказательств, а также от того, насколько грамотно Ваша позиция будет донесена до суда.

Обращаться нужно в трудовую инспекцию и в суд.

Вам нужно будет доказать не только, что Вы работали, но и размер з/п.

Шансы обычно всегда есть, все зависит от обстоятельств дела.