Aдминистративное предупреждение и штрафы за распитие спиртных напитков - мои сомнения в законности и действия для защиты

• г. Салехард

2 числа на меня было составлено административное предупреждение за то, что я выпил 100 гр пива в бутылке 0.5 л. Ранее нигде не привлекался. Сказали ничего страшного, что штрафа не будет. Поставили галочки, где подписать и я все подписал. Спустя 3 дня мне начинают названивать они и говорить что мол я поставил не все подписи, хотя я все ставил где были галочки... так настойчиво прям говорили давайте мы к вам домой подъедим... спустя такое время я считаю это незаконно... задним числом я подписывать ничего не хотел. Через неделю один из них пришел ко мне домой просил чтобы я поставил подпись, меня дома не было, но мне близкие мне передали (Я был на работе). спустя месяц мне звонит с мобильного женщина и говорит что у меня штраф за распитие спиртных напитков и что он скоро просрочится, и если не оплачу штраф будет в двойном размере и что будет следом еще статья за неуплату ст 20.25 КОАП РФ. Я в шоке... как так получается сотрудники мне наврали, что предупреждение, ниче не дали ни копию протокола, ни реквизиты чтоб оплатить штраф. Сами сказали так как нигде не привлекался не одного штрафа то на 1 раз предупреждение... и если я не все подписи поставил значит администратианое предупреждение ведь недействительно? (есть предположение что они подделали подпись которуя я не доставил по их же вине) вообще законно ли это все? что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплатите штраф и забудьте о пиве до конца жизни - бесплатно только такой совет.