Штраф 4000 руб за незаконную продажу пива - что делать, если полиция составляет протоколы без нарушений?

• г. Нягань

Я-ИП.Владею продуктовым магазином. В незаконное время продала бутылку пива, и органами полиции был составлен протокол по статья 14.16 часть 3,мне был выписан штраф 4000 руб. Штраф был уплочен, и спустя 2 дня сотрудники полиции опять пришли в магазин и начали опять составлять протокол хотя нарушений на тот момент небыло. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Привлекать свидетелей, обращаться с жалобой в прокуратуру.