Осужденный на 1,6 года после сбития пешехода - есть ли надежда на условный срок?

• г. Москва

Сегодня меня осудили, по статье 264 части 3,я сбил человека на пешехода, я был трезв! Меня приговорили к колонии поселения на 1,6 года, у меня двое детей, один болен остиомилитом! Есть ли смысл подавать опиляцию чтобы хотя бы дали условно?

Ответы на вопрос (2):

Об этом вам должен сказать защитник который знает материалы вашего дела.

Попытка не пытка, я бы подал. 1.6 года, их еще "отбыть достойно надо", а в колонии всяко произойти может..