Способы смягчения наказания и иска в отношении меня, имеющего двух несовершеннолетних детей и осужденного на 2 года колонии поселения по статье 264 часть 3.

• г. Оренбург

Меня осудили дали 2 года колонии поселения и иск 280 т. р.по статья 264 часть 3 а уменя двое несовершеннолетних детей какие есть варианты по поводу срока уменьшение или условно можно ли или отсрочка.

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть варианты?

Если приговор вступил в законную силу и Вы прошли все стадии обжалования-вариантов нет.

Если еще не вступил-пишите апелляционную жалобу. Если в приговоре суда наличие детей учтено в качестве смягчающего наказания обстоятельства, то оснований для снижения наказания не будет.