Как получить отсрочку по кредиту в банке при уходе в декрет и недостатке средств на проценты?

• г. Благовещенск

У меня кредит просрочек нет, сейчас я с работы ухожу в декрет (мать одиночка), обратилась в банк, банк отсрочки не дал. Дают отсрочку на три месяца, но при этом платить нужно процент 6000 тыс. руб. В месяц, но у меня нет таких денег, что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь повторно в банк с заявлением о том, что вы больше не имеете возможность оплачивать по долговым обязательствам ( в свободной форме), в нем укажите причины по которым не можете платить, приложите необходимые документы, получите письменный отказ, тогда банк будет обязан обратиться в суд.