Как лишить отца прав на совершеннолетнего ребёнка и предотвратить возможные алиментные выплаты в будущем

• г. Калининград

Каким способом можно лишить отца прав на ребёнка, когда ребёнок уже совершеннолетний. Хотелось бы это сделать для того что бы в будущем не получилось такой ситуации, что ребёнок должен выплачивать отцу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Лишить можно когда есть веские основания и только до совершеннолетия ребенка.