Возможна штрафная ответственность за посещение порнографических сайтов - обсуждение случая с требованием оплаты или возможным вмешательством полиции

• г. Москва

Могут ли отшрафовать за посещение порнографических сайтов или их просмотр? Мне вылезло окно с тем, что нужно заплатить штраф 3.700 руб. Или дело передадут в прокуратуру, а ко мне приедет наряд и будут разбираться.

Ответы на вопрос (1):

перезагрузите компьютер и в последствии проверьте компьютер на вирусы Мария, платить ни чего не нужно