Возможно ли забрать аттестат за 9 класс без присутствия сына для поступления в колледж?

• г. Москва

Могу ли я без присутствия своего сына, забрать аттестат за 9 класс, для поступления в колледж? Или обязательно нужно его присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только свидетельство о рождении сына, и свой паспорт не забудьте предъявить персоналу школы.