8 лет соседи наводняют мою квартиру - безрезультатные просьбы и борьба с ЖКХ

• г. Иркутск

Уже 8 лет соседи сверху топят мою квартиру. На решение проблемы соседи ни как не реагируют. От ЖКХ тоже нет ни какого толку. Думаю подать в суд. Но есть еще проблема, местная комиссия из ЖКХ по нанесенному ущербу занижает реальную стоимость ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Для оценки ущерба обращайтесь к эксперту,который проведет осмотр и даст заключение