Как бороться с шумными соседями сверху - Законные пути и решения проблемы

• г. Краснодар

Шум от квартирантов сверху. Топот, бег детей. На просьбы не реагируют, хозяева квартиры тоже особо ничего не делают, говорила им о проблема. Есть ли решение этой ситуации законным путем?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законным путем выход возможен при условии, что шумят в ночное время (обращаться к участковому инспектору).