Как получить паспорт РФ для лица, родившегося в Московской области в 1947 году, прожившего по паспорту СССР и имеющего военный билет, свидетельство о рождении и другие документы

• г. Москва

Мне 69 лет. родился в московской области в 1947 г. мать и отец граждане РФ. Я жил по паспорту СССР. я его потерял но у меня остались военный билет, свидетельство о рождении и пр. Могу ли я считвть себя гражданином РФ и получить паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.