Можно ли использовать деньги программы поддержки малого бизнеса на аренду помещения для ИП?

• г. Самара

Я хочу зарегистрироваться ИП также слышал что есть программа поддержки малого бизнеса. Вопрос могу ли я расходовать денежные средства на оплату аренды помещения?

Ответы на вопрос (1):

Свои - сколько угодно. Полученные по указанной программе - неизвестно, смотрите условия программы.