Возможно ли оформить детские пособия как многодетная семья, если у двоих детей в свидетельстве о рождении отец не указан, а у третьего ребенка есть отец?

• г. Астрахань

Если у двоих моих детей в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, а третий ребенок родился в браке и у него есть отец, могу ли я оформить детские пособия как многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.