Семья без жилья и мебели - Рассказ и просьба о помощи в администрацию города

• г. Киров

В 2014 году у нашей семьи сгорел дом. Я и 2-е несовершеннолетних детей остались без жилья. В администрации города нам отказались помочь с жильем. Мы писали президенту и губернатору, но все было бесполезно. В итоге мы были вынуждены взять квартиру в ипотеку. У нас нет никакой мебели, вещи лежат в коробках, дети делают уроки на стульчиках. Денежных средств на покупку мебели не имеем, т.к все доходы уходят на оплату ипотеки и кварт. Платы. Можем ли мы обратиться за материальной помощью в администрацию города?. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

обратится можете, но из обязательного - предоставление жилья из маневренного фонда Вам уже не надо, а денежная помощь будет рассматриваться, но могут и отказать