Что делать, если нет официальных подтверждений работы при трудоустройстве?

• г. Иркутск

Так а если они сскажут, что вы работали не официально и просто напросто не будет никаких подтверждений что я там работал. Что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.