Перечень и последовательность необходимых документов для открытия базы отдыха или ресторана на дороге

• г. Москва

Какой перечень документов необходим для открытия базы отдыха или ресторана, кафе на дороге. Последовательность получения данных документов.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина Валерьевна! А у Вас уже есть ИП или ООО? И все-таки, что конкретно? БО или ресторан?