Какой перечень документов необходим для открытия нотариальной конторы?

• г. Казань

Какой перечень документов необходим для открытия нотариальной конторы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Не ясен Ваш вопрос. Если Вы имеете высшее юридическое образование, то должны знать ответ на этот вопрос. Если нет, то вопрос не имеет смысла, ибо нотариусом может быть только лицо, имеющее ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРЗОВАНИЕ, имеющее определенный стаж работы по специальности, получившее соответсвующую лицензию.

Подробности установлены Основами законодательства Российской Федерации от 11 февраля 1993 года "О нотариате".