И какая сумма денежных затрат необходима для оформления документов?

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий. У меня несколько вопросов по открытию автосервиса: Кокой перечень документов необходим для открытия станции технического обслуживания автомобилей? И какая сумма денежных затрат необходима для оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неполный.

не ясно в каком качестве Вы будите офрмлятся (юр. лицо или ЧП)?

на каких правай у Вас находится помещение под сервис?

ну и куча всего остального.

если у Вас стоит остаря необходимость, могу проконсультировать по e-mail tretyak-sn@mail.ru в теме письма указать "юр.консу"