Что делать, если наша проданная машина заблокирована на штрафстоянке из-за просроченного в/у?

• г. Ярославль

Пол года назад мы с мужем продали машину своему знакомому, но машину мы не переоформляли и договор не составляли. Вчера у этого знакомого забрали машину на штрафстоянку из за просроченного в/у. Как мы можем забрать машину со штрафстоянки и что нам грозит? Как лучше поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться ко мне! Консультация будет платной! Живу в Ярославле.