Обнаружены сварочные швы рядом с номером кузова после покупки неисправной машины - стоит ли заказывать экспертизу перед регистрацией ТС в ГИБДД?

• г. Владивосток

Купил машину в неисправном состоянии при ремонте обнаружил сварочные швы рядом с номером кузова - видно что был удар в ту сторону, прежний хозяин сказал что номер не переваривался как лучше поступить - стоит ли самому заказать экспертизу прежде чем обращаться в гибдд за регистрацией тс?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать экспертизу, но это не даст 100% гарантии, что машину не снимут с учета в ГИБДД.