Уведомление о возможном визите коллекторской компании ООО КредитЭкспресс Финанс по кредиту, оформленному в 2013 году в Украине и текущей ситуации в России

• г. Керчь

Получил письмо от колекторской компании ооокредитэкспрес финанс уведомление о визите кредит оформлялся в 2013 г в украине до марта 2014 г я плотил теперь мы россия грозятся описать имушество как мне быть спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не было судебного решения, то опасаться нечего. Никакого визита быть не может, т.к. это не предусмотрено законом.