Обвинение в сексуальных домогательствах - Моя дочь помещена в приют, а бывшая супруга манипулирует ситуацией

• г. Хабаровск

Меня обвиняют в сексуальных домогательствах к моей несовершеннолетней дочери подруги бывшей супруги написали заявление в полицию. С этими "подругами", бывшая супруга не общается, ребёнка забрала полиция и поместили в приют для несовершеннолетних в котором два года назад работала бывшая супруга. Бывшая супруга состоит на учёте в наркодиспансере, только 6 июня к ней пришли инспектора по защите прав детей для составления акта о том что она не занимается детьми, не работает, пьёт, буквально на следующий день "выплыло" такое обвинение. Уже более месяца ребёнок находится в приюте, мне не разрешают с видеться, в тот же момент бывшая супруга туда наведывается и настраивает дочь против меня. На первом опросе дознаватель предложил мне пройти полиграф. Дело передано в следственный комитет, но им ни кто не занимается!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату очно.

Что значит "очно"? Я физически и морально вымотан.. Обещали полиграф 18.07. но мне ни кто не звонит, повесток то же не вижу. Сколько эта проверка должна продолжаться?

на сайте ваши проблемы никто не решит....напишите хотя заявление на подружек за клевету и ложный донос