Риски и способы защиты при подписании доверенности на представление интересов владения и пользования долей земельного участка

• г. Ставрополь

Заключаем договор на аренду земельного участка (пай). Арендатор просит заключить доверенность. Смущает текст: уполномоченному лицу доверяем представлять интересы на общем собрании участников долевой собствености с правом голоса для принятия решений о порядке владения и пользования долей, производить выделение земельной доли в натуре из общего земельного участка с правом определения местоположения и подписания соглашений об определении выделении и перераспределении долей в общем праве долевой собственности; согласовывать с сособственниками порядок распоряжения владения и польхования земельным участком, делать от моего имени заявления, расписываться за меня. Подскажите, пожалуйста, мои риски и как подстраховаться, если большинство доверенность подписывают.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть данный договор.