Как узнать заводилось ли уголовное дело по факту смерти. Год назад нашли мужа на улице мертвым.

• г. Самара

Как узнать заводилось ли уголовное дело по факту смерти. Год назад нашли мужа на улице мертвым.

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно в полиции по месту обнаружения вашего мужа.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить в отделе полиции, прокуратуре района, в Управлении Следственного комитета по Самарской области.