Проблема с получением документов из колледжа для поступления в университет

• г. Тверь

Хочу забрать документы из колледжа, чтобы поступить в универ, но в колледже уехала секретарь с ключами от сейфа, где находится аттесат. Теперь они не могут мне его вернуть. Мне нужны документы, так как срок для поступления подходит к концу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру в случае отказа.