Как можно забрать аттестат из колледжа, если я не доучился и живу в другом городе?

• г. Вологда

Как забрать аттестат с колледжа, если я не доучилась, а переехала в другой город. Живу там уже года 4. Аттестат сейчас понадобился, но возможности самой приехать и забрать нет. В том городе живёт моя мама. Может ли она его забрать или как вообще быть?!

Ответы на вопрос (2):

В том городе живёт моя мама. Может ли она его забрать или как вообще быть?!Может забрать ваша мама по нотариальной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам необходимо выдать маме доверенность заверенную нотариально, только в этом случае мама сможет забрать ваш аттестат. Хотя, она может попробовать придти в колледж и попросить выдать аттестат, возможно, колледж выдаст документы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать документы из колледжа, если мама живет в другом городе, а я не совершеннолетняя. Приехать у нее возможности вообще нет.

Бросила университет, но аттестат остался в вузе.

Сейчас живу в другом городе, забрать нет возможности, может ли моя мама его забрать?

Отчислили с колледжа два года назад, аттестат в связи с переездом в другой город и карантин не было возможности забрать. Сейчас приехав за аттестата просят пройти обходной лист только когда все вернуться с отпуска а это в сентябре, находится так долго в другом городе нет возможности.

Хотела забрать аттестат в колледже нахожусь в другом городе нет возможности приехать как можно дистанционно забрать аттестат тоесть могут ли они отправить почтой?

Вопрос по аттестату. После школы поступил в колледж. Отучился меньше года и срочно переехал в другой город по семейным обстоятельствам. В колледже все ещё числился, но семья не платила, не было возможности забрать аттестат. Сейчас мне нужен аттестат. Отдадут ли мне его без оплаты за обучение и имеют ли право не отдавать? А также есть ли возможность законно не платить за обучение после переезда?

Я не закончила колледж уехала в другой город а аттестат остался у них в учебном заведении. Прошло уже 4 года. Как мне вернуть его если нет возможности приехать в этот город?

Я не доучилась в колледже не много, но моя группа закончили ещё в прошлом году, а мой аттестат всё ещё там, т.к. у меня нет возможности его забрать, потому что я из другого города, могу ли я забрать его дистанционно, чтобы мне его отправили по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь, которой 30 лет, живёт в другом городе, потеряла свидетельство о своём рождении. Можем мы с супругой взять в ЗАГСЕ копию. У дочери сейчас нет возможности самой приехать в город где она родилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение