Как можно забрать аттестат из колледжа, если я не доучился и живу в другом городе?

• г. Вологда

Как забрать аттестат с колледжа, если я не доучилась, а переехала в другой город. Живу там уже года 4. Аттестат сейчас понадобился, но возможности самой приехать и забрать нет. В том городе живёт моя мама. Может ли она его забрать или как вообще быть?!

Ответы на вопрос (2):

В том городе живёт моя мама. Может ли она его забрать или как вообще быть?!Может забрать ваша мама по нотариальной доверенности.

Здравствуйте, вам необходимо выдать маме доверенность заверенную нотариально, только в этом случае мама сможет забрать ваш аттестат. Хотя, она может попробовать придти в колледж и попросить выдать аттестат, возможно, колледж выдаст документы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.