После смертельного ДТП требуется прохождение наркологического и психологического освидетельствования - Что делать?

• г. Белгород

Было дтп со смертельным исходом, я виноват. На месте проверили на алкоголь, всё нормально, по нулям. А через две недели звонит следователь и говорит что надо пройти нарколога и психа! Что я могу в этом случае?! я не уверен что пройду!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы обезопасить себя от неприятностей, идти надо с юристом, имеющим нотариальную доверенность на представление Ваших интересов.