Как прикрепиться к местной поликлинике в Казани при временном переезде и встать в очередь на детский сад?

• г. Москва

Ребёнок прописан и прикреплён к московской поликлинике. В сентябре мы с семьей переезжаем, временно, на 3 года в Казань. Как прикрепиться к местной поликлинике и встать в очередь на детский сад? Нужно ли выписываться с московской поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Откреплений от поликлиник не делают просто в Казани нужно поставить новое прикрепление по месту фактического проживания. По поводу временного предоставления садика обратитесь с заявлением в управление образования г. Казани.