Возможность получения участка земли для многодетной семьи после получения участка для молодой семьи - правда или миф?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: я получила землю как молодая семья до 35 лет, могу ли я еще получить землю как многодетная семья за третьего ребенка? В собесе говорят что я уже получила землю поэтому не могу получить еще один участок правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

это правда--29 мая 2015 года были внесены изменения в закон РБ.