«Влияет ли на получение помощи молодой семьей наличие земельного участка от государства - правда или миф?»

• г. Обнинск

Меня зовут Кристина я получила землю как многодетная мама. Но сейчас мы с мужем встали на очередь как молодая семья. Но соц политика говорит что если у вас есть земля от государства то вам не положено получать помощь как молодая семья. Ответь пожалуйста так ли это. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы решаются на уровне местного законодательства, доступа к которому у нас нет. Возможен поиск, но только за плату. Лучше обратитесь к реальному адвокату/юристу в своём городе