Что делать после пожара в приватизированной квартире, где прописаны несовершеннолетние дети и 62-летняя мама?

• г. Белая Калитва

Сгорела квартира в ней прописаны 2 е несовершеннолетних детей мама-62 года и я мама детей. Квартира приватизированна. Подскажите с чего начать. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь необходимо обратиться в местную администрацию за предоставлением временного жилья как лицам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.