Как проверить подлинность документов РВП после предупреждения работодателя?

• г. Москва

Я бы хотела спросить мы сделали Рвп но через некоторое время нам сказал наш работодатель что он у нас подленный как нам проверить на подлинность документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверить РВП Вы можете, обратившись с паспортом в ГУВМ (бывшую ФМС).