Возможно ли официально трудоустроиться на две работы одновременно и как на это "посмотрит" пенсионный фонд? Спасибо.

• г. Саратов

Возможно ли официально трудоустроиться на две работы одновременно и как на это "посмотрит" пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Вы можете устроится на работу в два и более мест, ПФР на это ни как не будет смотреть, главное чтоб налоги перечисляли!

Возможно. Одно место работы - основное, второе на условиях совместительства.

Всего Вам доброго!