Как попытаться смягчить срок по статье 161 часть 2? Ознакомьтесь с возможными поправками и изменениями за 2015-2016 годы

• г. Уфа

Что можно написать и куда на смягчение срока по статья 161 часть 2? Дали 3.4, отсидел 1.8. Есть ли поправки и изменения по этой статье за 2015-2016 гг?

Ответы на вопрос (1):

По этой статье не было поправок

Больше половины уже отсидел, по Вашей статье нужно отбыть половину для УДО, подавайте в суд по месту отбывания наказания ходатайство на УДО, в порядке ст.79 УК РФ.