Какие права имеет банк на продажу долга заемщика по решению суда и без уведомления заемщика?

• г. Челябинск

Сквжите пожалуйста может ли банк продать долг заемщика если есть решение суда о взыскании долга? И может ли банк без уведомления заемщика продать долг третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут продать долг при указанных вами обстоятельствах, в том числе и без уведомления заемщика.