Возможно ли объединить несколько кредитов и карту кредитную в хантымансийском банке в связи с жилищными проблемами?

• г. Ханты-Мансийск

У меня в хантымансийском банке 2 кредита и карта кредитная, так сложились жилищные проблемы, я их решила с помощью банка, могу ли я в этом банке объединить? Обратилась в выборе банк рефенансированию получила отказ. Просроченные по кредиту нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с просьбой объединить кредиты. Возможно пойдут на встречу.