Курьер украл деньги после доставки заказов - возможность привлечь его к ответственности

• г. Москва

Курьер после доставки заказов забрал себе деньги, после сказал что отдал деньги бухгалтеру (бухгалтер говорит что не передавал) договора о работе нет никакого, к сожалению,, все общение велось через социальную сеть, сумма 13 тысяч, можно ли привлечь как то?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию по факту присвоения денежных средств

Но я как думаю, ведь работал он не официально, не пойдет ли это мне во вред?

Официально или не официально, похитил, значит подлежит ответственности