Какой возраст считается законным для того, чтобы дети могли гулять одни на детской площадке? Проблема с соседкой из-за обзываний беспризорности.

• г. Ставрополь

С какого возраста законно отпускать гулять детей одних на детскую площадку? Соседка обзывает моих детей беспризорными - у них есть телефоны, они гуляют на площадке сами, им 8 и 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет такого возраста. У Вас обычный бытовой спор с соседкой.