Как привлечь к ответственности знакомого, отправившего оскорбительное сообщение в личные сообщения Вконтакте?

• г. Пермь

Просто так, в один момент, один мой знакомый написал мне в личные сообщения в социальной сети "Вконтакте", оскорбительно сообщение, в котором обещал при встрече сделать жуткие вещи. Можно ли как-то привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию