Нарушение процедуры задержания - отсутствует осмотр и протокол – что делать?

• г. Санкт-Петербург

При задержании сотрудники полиции забрал личный автомобиль, осмотр автомобиля в моем пресутствие не проводился опечатан не был, протокол осмотра не выдавался, мои дальнейшие действия, куда и что писать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия сотрудников полиции в суд и прокуратуру