Может ли неуплата за капремонт стать причиной ограничения выезда за границу?

• г. Омск

Могут ли мне ограничить выезд за границу, если я не плачу за капремонт? Это принципиальная позиция. Других долгов ни перед кем нет.

Ответы на вопрос (1):

При взыскании долга свыше 10000 руб. в судебном порядке суд.пристав может наложить запрет на выезд.