Что делать, если машина, находящаяся в кредите, понесла повреждения в гараже - оценка ущерба и страхование новой каски

• г. Киров

Машина в кредите в гараже с чердака упала желазяка есть вмятина на передней стойке у лобового стекла сарапина на крыле и двери есть каска с франшизой 11000 р стоитли обрашатся в страховую с этим и что мне грозит при оплате следуюшей каски.

Ответы на вопрос (2):

подходите на Спасскую 6 - обсудим возможности

Прочтите условия выплаты по КАСКО, если это предусмотрено договором как страховой случай, то Вам оплатят ремонт. Если нет, то ремонтировать придется самим. В случае выплат по КАСКО, последующие договоры по КАСКО в отношении данного транспортного средства в данной страховой компании могут идти по более высокому тарифу.