Как влияет судимость мужа на оформление документов на опеку, если она была снята и погашена?

• г. Ханты-Мансийск

Жена оформляет документы на опеку. А у мужа 20 лет назад была судимаст по статья 108 часть 2 еще по старому кодексу. В справке о судимости отмечено что судимость снято и погашино. Что ответит опека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это будет решать опека... Скорее всего понадобятся справки и характеристики на мужа.