Сколько стоит оформить куплю продажу квартиры у нотариуса

• г. Москва

Сколько стоит оформить куплю продажи доли в квартире у нотариуса, если доля стоит 2650 миллиона.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо задать вопрос нотариусу. А отказы у вас готовы?

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.

Здравствуйте. Госпошлина берется от кадастровой стоимости доли но не более 20000 рублей. Плюс расходы за проект договора, копии.