Пенсионеров в многоквартирном доме заставляют оплачивать ремонт стадиона, необходимо знать на основании каких статей закона

• г. Калининград

ССкажите пожалуйста, в многоквартирном доме пенсионеров заставляют оплачивать ремонт стадиона, которым они не пользуются. При этом старший по дому хамит старикам, не стесняясь никого прямо на собрании жильцов, угрожая выселить их. Им было сказано, что оплата будет определена одной из сьатей расходов в квитанциях жкх. На основании каких статей закона их обязывают платить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к прокурору, это произвол.