Влияет ли место выдачи патента гражданину из Таджикистана, работающему в Москве водителем-экспедитором, на возможность осуществления доставки груза в Крым без нарушения закона?

• г. Москва

Если патент выдан гражданину Таджикистана в Москве, а он работает водителем-экспедитором в Московской Транспортной компании, может ли он сделать доставку груза в Крым, не будет ли это нарушением закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он не может выезжать для работы за пределы Москвы.