С какой суммы я буду получать алименты если у отца ребенка официальная зар, плата 12000 руб, а не официальная 100000

• г. Владивосток

С какой суммы я буду получать алименты если у отца ребенка официальная зар, плата 12000 руб, а не официальная 100000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы будете получать с официальной зарплаты. Доказать, что он получает неофициальную очень сложно. И приставы, как правило, взыскивают с официальной.