Каковы шансы получить алименты на свое содержание при официальной зарплате отца ребенка и его существующих обязательствах?

• г. Благовещенск

Прожили в браке 1,5 года. Развелись, когда ребенку было три месяца. Сейчас ребенку год, алименты получаю 2500 руб, пособие 4200 руб. Собираюсь подать на алименты на свое содержание 3000 руб. У отца ребенка официальная зарплата 10000 руб, платит ипотеку 12300. могут ли мне отказать и в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать Ваше право. Шансы небольшие.